Municipalidad de Curepto

Transparencia Activa

Este portal contiene información sobre el funcionamiento de nuestra institución en cumplimiento del Instructivo Presidencial Nro. 008 (04.12.2006) sobre "Transparencia Activa" de los Organismos de Gobierno.
Accesibilidad

Última actualización: 26/08/2019

Página leída 58 veces

Registros públicos de Organizaciones


Nro Tipo de organización comunal Nombre Reg. Municipal Fecha concesión Personalidad Jurídica Nro de Inscripción Registro Civil Sede o lugar de funcionamiento Directiva Ultima Eleccion Vigencia de la directiva Fecha de modificaciones estatutarias
1 1 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACIÓN CLUB DEPORTIVO CULTURAL DE MOTOCROSS 05-11-2012 16659 PLAZA DE ARMAS S/N Sin Modificacion
2 2 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION CULTURAL FOLCLORICA ANGELES DE HUAQUEN 333 12-04-2017 258605 HUAQUEN S/N Monica de las Nieves Ramirez Roco (P); Mariela Alejandra de las Mercedes Cruz Ibarra (S); Rosa Ester Maria Hevia Rojas (T) 14,MAY.2017 14,MAY.2020 Sin Modificacion
3 3 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION DE AMIGOS ORQUESTA SINFÓNICA INFANTIL JUVENIL DE CUREPTO 14-05-2013 159417 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Sin Modificacion
4 4 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION DE AMIGOS ORQUESTA SINFONICA INFANTIL-JUVENIL DE CUREPTO 14-05-2013 111371 MATEO DE TORO Y ZAMBRANO Nº 3 Sin Modificacion
5 5 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACIÓN DE ARTESANOS LAS ARAÑITAS RURALES 282 07-05-2013 111373 PEDRO ANTONIO GONZALEZ Nº7 Hilda Muñoz Guzman (P); Lidia Guzman Farias (S); Rosa Gonzalez Contreras (T) 13.JUN.2017 13.JUN.2020 Sin Modificacion
6 6 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION DE AUTO AYUDA LAS HORMIGUITAS DE CUREPTO 353 28-09-2018 283881 PEDRO ANTONIO GONZALEZ N° 24 Jacqueline V. Poblete Nuñez (P); Patricia V. Garrido Barrios (S); Veronica del C. Valenzuela Valenzuela (T) 27.SEP.2018 27.SEP.2021 Sin Modificacion
7 7 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION DE HIPOTERAPIA CABALGANDO JUNTOS CUREPTO 15-03-2013 111369 MANUEL RODRIGUEZ Nº 8 Sin Modificacion
8 8 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION DE HIPOTERAPIA CABALGANDO JUNTOS CUREPTO 15-03-2013 159414 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Sin Modificacion
9 9 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACIÓN DE MUJERES EMPRENDEDORAS 328 07-10-2016 246559 PEDRO ANTONIO GONZALES S/N Maria Albornoz Guzman (P); Magaly Herrera Avendaño (S); Patricia Ramirez Avendaño (T) 07.DIC. 2016 07.DIC.2019 Sin Modificacion
10 10 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION DE MUJERES EMPRENDEDORAS DE PARAGUAY 299 02-06-2014 177522 PARAGUAY S/NRO Debora T. Maldonado Cotal (P); Sandra del C. Hernandez Silva (S); Monica A de las R. Silva Marquez (T) 21,MAY.2019 21.MAY.2022 06.AGO.2018; Art. N° 2 agrega Letras G; H; I y J
11 11 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION DE MUJERES SEMBRANDO SUEÑOS DOCAMAVIDA 272 01-03-2013 110796 DOCAMAVIDA S/N Paulina Elizabeth Poblete Poblete (P); Evelyn del P. Poblete Poblete (S); Pamela A. Poblete Guerrero (T) 07,MAR.2019 07.MAR.2022 Sin Modificacion
12 12 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACIÓN DE MUJERES SEMBRANDO SUEÑOS EN DOCAMAVIDA 26-12-2013 159481 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Sin Modificacion
13 13 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION DE RODADOS 09-02-2001 123915 CUREPTO Sin Modificacion
14 14 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION JUVENIL FUERZA CUREPTANA 268 21-11-2012 16660 PLAZA DE ARMAS S/N Yiovanni Ruiz Nuñez (P); Jose Zapata Zapata (S); Cesar Cespedes Gonzalez (T) 19.DIC.2015 19.DIC.2018 Sin Modificacion
15 15 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AGRUPACION TURISTICA Y CULTURAL DE CUREPTO 346 22-12-2017 274406 CUREPTO Claudia Ivonne Delgado Gonzalez (P); Alfredo Javier Muñoz Salinas (S); Nibaldo Antonio Bravo Bravo (T) 22.MAR.2018 22,MAR.2021 Sin Modificacion
16 16 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL AMIGOS DE CUREPTO POR SU RECONSTRUCCION 227 02-07-2010 123919 CUREPTO Soraya A. Opazo Nuñez (P); Jose A Zapata Zapata (V); Jeanentte S. Valdes Suazo (S); Barbara S. Diaz Gajardo (T); Vilma B. Navarro Reyes (D) 17.SEP.2018 17.SEP.2021 Sin Modificacion
17 17 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL ANULADA: CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA RENACER LUIS RICHARD DE PARAGUAY 05-06-2008 207184 PARAGUAY S/N Sin Modificacion
18 18 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL ARTESANA DEL GUINDO 323 21-06-2016 246568 EL GUINDO Carolina Vergara Vergara (P); Mary Vergara Barrios (S); Yanette Gonzalez Herrera (T) 29.AGO. 2016 19.AGO.2019 Sin Modificacion
19 19 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL C G P Y APODERADOS ESCUELA PEDRO ANT GONZALEZ 50 09-06-1994 123877 CUREPTO Lorena I. Suazo Iturriaga (P); Mariana A. Vilchez Contreras (V); Cristian P. Fredes Herrera (S); Paola A. Miñillan Medina (T); Ana M. Herrera Albornoz (D) 12,DIC.2017 12.DIC.2020 Sin Modificacion
20 20 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO CULTURAL BOMBA GUALLECO 189 17-07-2006 123902 GUALLECO S/N Jorge Antonio Osses Garcia (P); Hugolino A. Diaz Morales (V); Maria C. Jara Albornoz (S); Cecilia E. Soto Rojas (T); Celso M. A. Valdivia Moreira (D) 20,JUL.2019 20,JUL.2022 Sin Modificacion
21 21 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO CULTURAL JUVENIL NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE DEUCA 347 27-12-2017 280216 DEUCA S/N Jose Orlando Espina Sanchez (P); Daniela Paz Diaz Castro (S); Jenifer Anastasia Gonzalez Contreras (T) 24.FEB.2018 24.FEB.2021 Sin Modificacion
22 22 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO CULTURAL RADIO MESIAS 12-11-2010 123920 GUALLECO Sin Modificacion
23 23 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO CULTURAL SOCIAL VIDA NUEVA 343 29-08-2017 268408 VILLA LAS CAMELIAS N° 6 Nelson Ivan Cordova Salazar (P); Olga Leonela Carter Carter (S); Maria Soledad Ramirez Jara (T) 24.OCT.2017 24.OCT.2020 Sin Modificacion
24 24 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE MADRES ESTRELLA DE BELÈN 31-08-1992 123887 CUREPTO Sin Modificacion
25 25 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE MADRES SANTA ELENA 01-01-1900 123888 HUAQUEN Sin Modificacion
26 26 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA F-304 ELENA ARMIJO MORALES 151 31-05-2001 123876 HUAQUEN Ivonne M. Benavides Retamal (P); Pricila R. Montecinos Poblete (V); Hortensia del C. Ramirez Albornoz (S); pamela Poblete Cubillos (T); Yoselin C. Moya Retamales (D) 23.ABR.2019 23.ABR.2022 Sin Modificacion
27 27 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA FRAY PEDRO ARMENGOL 17-06-2003 123880 GUALLECO Sin Modificacion
28 28 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA G-321 LA ORILLA 350 09-05-2018 276784 LA ORILLA Luz E. de las M: Iceta Herrera (P); Mariela M. de L. Ramirez Sanchez (S); Yovanna F. Avendaño Gonzalez (T) 03.MAY.2018 03.MAY.2021 Sin Modificacion
29 29 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA MARINA ROJAS SANDOVAL 198 10-07-2006 123884 HUELON S/N Patricia A. Gonzalez Andrade (P); Yessica del C. Nuñez Nuñez (V); Carina C. Peredo Herrera (S); Joana P: Arellano Flores (T); Ana M. Guerra Rojas (D) 05.JUL.2017 05.JUL.2020 Sin Modificacion
30 30 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE PADRES Y APODERADOS JARDIN INFANTIL CAMPANITA 169 13-12-2003 123881 CUREPTO Judiht HernandezCid (P); Andrea Saavedra Diaz (V); Daniela Valenzuela Porra (S); Fabiola Fuenzalida Rojas (T); Elizabeth Mejias Ortiz (D) 30.MAY.2017 30.MAY.2020 Sin Modificacion
31 31 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE PADRES Y APODERADOS JARDIN INFANTIL CUNCUNITA 15-11-2011 123878 CALPUN S/N Jacqueline Diaz Espina (P); Paulina Hernandez Marquez (V); Nicole Mendez Pacheco (S); Pamela Nuñez Reyes (T); Gladys Avendaño Alcaino (D) 07.NOV.2016 07.NOV.2019 Sin Modificacion
32 32 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE PADRES Y APODERADOS JARDIN INFANTIL MIS PRIMEROS PASOS DE HUAQUEN 260 14-06-2012 16635 HUAQUEN S/N Katherine A. Gonzalez Quintero (P); Marisela del C. Inostroza Riquelme (V); Onelia T. Herrera Moran (S); Marcela A. Castro Aceituno (T); Denisse F. Avendaño Montecenos (D) 05.JUL.2019 05.JUL.2022 Sin Modificacion
33 33 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE PADRES Y APODERADOS LICEO C 20 LUIS CORREA ROJAS DE CUREPTO 166 05-04-2002 123879 LORD COCHRANE N°8 Hilda Muñoz Guzman (P); Valesca A Guzman Ibarra (V); Carolina del C. Reyes Donoso (S); Miriam E. Herrera Marquez (T); Lucia A Avendaño Muñoz (D) 09.MAY.2018 09.MAY7.2021 Sin Modificacion
34 34 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO DE PADRES Y APODERADOS MARIA DEL CARMEN 21-08-2008 123885 QDA. DE LOS GUINDOS Sin Modificacion
35 35 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA G-318 CALPUN 194 19-10-2006 123883 CALPUN Cecilia Muñoz Hernandez (P); Elizabeth Marquez Guzman (V); Lucia Avendaño Muñoz (S); Luisa Diaz Marquez (T); Onorinda Marquez Hernandez (D) 12.ABR.2017 12.ABR:2020 Sin Modificacion
36 36 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA G-324 DOCAMAVIDA 26-09-2006 123882 DOCAMAVIDA Sin Modificacion
37 37 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS JARDIN INFANTIL LOS PANTANITOS 12-11-2002 258879 PORTALES ESQUINA SERRANO PUTU S/N PUTU Sin Modificacion
38 38 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO GENERAL PADRES Y APODERADOS ESCUELA RENACER PARAGUAY 209 05-06-2008 123886 PARAGUAY Maria del C. Hernandez Nuñez (P); Bernardo del C. daza Muñoz (V); Sandra del C. Hernandez Silva (S); Gladys del C. Avendaño Alcaino (T); Magdalena del P. Farias Silva (D) 29.MAR.2018 29.MAR.2021 Sin Modificacion
39 39 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CENTRO REHABILITACION Y CAPACITACION INTEGRAN HUAQUEN 318 05/04/2016 HUAQUEN Manuel Piña Gonzalez (P); Veronica Reyes Sepulveda (S); Marcelo Caceres Cuevas (T) 01,ABR.2016 01.ABR.2016 Provisorio
40 40 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLAN JUVENIL FUERZA JOVEN 18-05-2004 123896 LIMAVIDA Sin Modificacion
41 41 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR CAMPO LINDO 67 12-05-2012 16519 HUAQUEN S/N Gloria Esmeralda Cruz Ramirez (P); Aurelio del Carmen Huerta Palma (V); Juana Luisa Valenzuela Valenzuela (S); Violeta Ines Herrera Herrera (T); Jorge Humberto Farias Farias (D) 16,FEB.2018 16,FEB.2021 Sin Modificacion
42 42 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR EL AMANECER 176 23-09-2003 123873 LOS OLIVOS Margarita del Carmen Contrera Herrera (P); Carlos Segundo Reyes Rojas (V); Olivia Alvarez Diaz (S); Ada Albornoz Ramirez (T); Celso Poblete Poblete (D) 20,NOV2003 20.NOV.2006 Sin Modificacion
43 43 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR EL RENACER DE LOS REYES 253 29-12-2012 16601 QUEBRADA DE REYES S/N Blanca de las Mercedes San Martin San Martin (P); Nancy del Carmen San Martin (V); Victoria del Carmen Bravo Aliste (S); Bertina de las Mercedes Ramirez Castillo (T); Mirta Rosa Herrera Rojas (D) 25.MAY.2015 25.MAY.2018 Sin Modificacion
44 44 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR LA ALEGRIA DE LA ORILLA 335 15-05-2017 274447 LA ORILLA S/N Sergio Antonio Montecinos Saavedra (P); Eduardo Enrique Gonzalez Aguilar (S); Yeny Patricia Rojas Rojas (T) 23,SEP.2017 23,SEP.2017 Sin Modificacion
45 45 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR LA JUVENTUD ETERNA DE PARAGUAY 340 21-07-2017 275889 PARAGUAY S/N Nicolas Gonzalez Villacura (P); Lucia del Carmen Flores Flores (S); Norma del carmen Alcaino Saavedra (T) 10.MAY.2018 10.MAY.2021 Sin Modificacion
46 46 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR LAS CONSENTIDAS 264 05-07-2012 16649 CUREPTO S/N Lucila Ercira Villaman Bravo (P); Maria Grecia Rojas Aguilar (V); Ivon del Carmen Urzua Espinoza (S); Maria Luisa Norambuena Caceres (T); Adriana del Carmen Herrera Herrera (D) 05,SEP.2018 05.SEP.2021 Sin Modificacion
47 47 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR LOS BUENOS AMIGOS 101 16-11-1998 123846 QDA. DE REYES Guillermo Garrido Herrera (P); Maria Rojas Albornoz (V); Fresia Albornos Barrios (S); Julia San Martin Albornoz (T); Celinda Ramirez Gonzalez (D) 25.ENE.1999 25.ENE.2002 Sin Modificacion
48 48 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR LOS DOCENTES JUBILOSOS 262 23-04-2012 16638 CUREPTO S/N Rosa Albina Ramirez Ramirez (P); Maria Yolanda del Carmen Ramirez Contreras (V); Dora Susana Marin Gonzalez (S); sara del Rosario Vergara Toledo (T); Maria Guillermina Gonzalez Fredes (D) 08.MAY.2018 08.MAY.2021 Sin Modificacion
49 49 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR NUEVA VIDA 128 25-09-2009 123874 CUREPTO Bernardita del Rosario Saavedra Porra (P); Rosa Elena Oliva Andrade (V); Matilde Floride Rafide Batarce (S); Demofila del Carmen Valenzuela Velasco (T); Pablo Rene Muñoz Gonzalez (D) 04.DIC.2017 04.DIC.2020 Sin Modificacion
50 50 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ADULTO MAYOR RENACER DE COLIN DE LIMAVIDA 08-06-2000 159473 COLIN DE LIMAVIDA Sin Modificacion
51 51 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB AMIGOS DE LA HIPICA 07-08-1997 123746 CUREPTO Sin Modificacion
52 52 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB ARTESANOS DE ESTANCILLA 01-08-2006 123754 ESTANCILLA Sin Modificacion
53 53 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB CARRERISTA LA MILAGRO DE COLIN 27-01-2003 123753 COLIN Sin Modificacion
54 54 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE ADULTO MAYOR JOSE CAPPEL 314 10-12-2015 217307 CUREPTO Manuel Segundo Rojas Poblete (P); Maria Luisa Contreras (S); Alicia del Carmen Nuñez Nuñez 04.ABR.2017 04,ABR.2020 Sin Modificacion
55 55 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE ARTESANOS DEL VALLE DE CUREPTO 179 23-12-2003 123910 CUREPTO Jose T. Gonzalez Aliste (P); Elsa M. Labra Gonzalez (S); Rita del C. Escalona Devia (T) 17.ABR.2018 17.ABR.2021 Sin Modificacion
56 56 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE CUECA ESPUELA Y CHAMANTO DE CUREPTO 171 17-04-2003 123909 VILLA LAS CAMELIAS N° 6 Marisol del Carmen Gonzalez Ramirez (P); Graciela del Carmen Fuenzalida (V); Jose Ernesto Saavedra Norambuena (S); Miguel Alejandro Gomez Ramirez (T); dana de las Mercedes Saavedra Iceta (D) 17.AGO.2017 17.AGO.2020 Sin Modificacion
57 57 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE CUECA RETOÑOS DEL MATAQUITO 258 24-06-2015 209242 CUREPTO SN Cristian Patricio Fredes Herrera (P); Francisca Noemi Avendaño Inostroza (S); Bernardita Jesus Miño Miño (T) 02.JUN.2017 02.JUN.2020 Sin Modificacion
58 58 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE DIABETICOS DE CUREPTO 14-07-2000 123899 CUREPTO Sin Modificacion
59 59 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE HUASOS DE CUREPTO 257 28-05-2012 16618 MEDIALUNA CUREPTO S/N Manuel Orlando Arraño Valdes (P); Manuel Mauricio Pacheco Rojas (S); Bernanrdita Jesus Miño Miño (T) 12.NOV.2014 12.NOV.2017 Sin Modificacion
60 60 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE HUASOS EL ARRIERO 212 28-08-2008 123752 LAS CATALINAS Hugo Segundo Contreras Figueroa (P); Claudio Alejandro Diaz Aliste (V); Maria Margarita Bravo Contreras (S); Carlos Fernando Luis Labra Contreras (T); Juvenal Segundo Aliste Aliste (D) 06.DIC.2015 06.DIC.2018 Sin Modificacion
61 61 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE HUASOS JUAN BTA. CASTRO MORALES 97 06-10-1998 123748 VILLA SECA Marisol Alejandra Retamal Espronceda (P); Jose Aldul Diaz Ramirez (V); Johan Patricio Navarro Avendaño (S); Juan Alcibiades Pizarro Rojas (T); Luis Ramirez Inostroza (D) 24.NOV.2012 24.NOV2015 Sin Modificacion
62 62 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE HUASOS LOS AMIGOS DE GUALLECO 237 20-01-2011 123759 GUALLECO Robert Olayer Saavedra Cañete (P); Edgardo Enrique Ortega Vergara (V); Gabriel Edinel Miño Cancino (S); Jose Gabriel Aravena Lara (T) Damari Angelica Matura Miño (D) 24.JUN.2017 24.JUN.2020 Sin Modificacion
63 63 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE HUASOS PEDRO NOLASCO ACEITUNO VALDES 85 17-09-1997 123747 HUAQUEN S/N Mario Albino Guzman Alegria (P); Hugo Rodrigo Aceituno Gonzalez (V); Oscar Alejandro Jorquera Villacura (S); Victor Javier Hernandez Martinez (T); Milagro de las Rosas Rojas Marin (D) 01.OCT.2017 01.OCT.2020 Sin Modificacion
64 64 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE HUASOS PEQUEÑOS AGRICULTORES REALES DEL VALLE DE CUREPTO 304 05-12-2014 190166 EL RODEO S/N Juan Mejias Gonzalez (P); Argemiro Segundo Avendaño Rosales (S); Marcelo Antonio Herrera Herrera (T) 05.ENE.2015 05,ENE.2018 Sin Modificacion
65 65 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE JOVENES LOS POSTERGADOS 123 07-01-2000 123890 LIMAVIDA Soledad Herrera Daza (P); Claudia Teresa Diaz Ramirez (V); Nancy Almuna Ferrero (S); Ana Silva Rodriguez (T); Ema Valenzuela Valenzuela (D) 30.SEP.2011 30.SEP.2014 Sin Modificacion
66 66 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE RAYUELA INDEPENDIENTE 7 29-12-1988 123733 MANUEL RODRIGUEZ S/N Jose Rodolfo Vasquez Miño (P); Juan Manuel Cantillana Avendaño (V); Ruben Alfonso Herrera Rojas (S); Oscar Antonio Correa Galleguillos (T); Juan Manuel Andrade Andrade (D) 17.MAY.2019 17.MAY.2022 Sin Modificacion
67 67 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE REHABILITADOS ALCOHOLICOS NUEVA VIDA 35 14-07-1992 123889 CUREPTO Jaime A. Reyes Rojas (P); Eliecer Galaz Avendaño (V); Lucila Villaman Bravo (S); Margarita Muñoz Orellana (T); Jose Ramirez Vergara (D) 20.NOV.2015 20.NOV.2018 Sin Modificacion
68 68 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE RODEO CHILENO CUREPTO 288 22-04-2013 159381 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Pablo Gonzalez Figueroa (P); Roberto Lavandero Rioseco (S); Cristian Acevedo Acevedo (T) 06.DIC.2017 06.DIC.2020 Sin Modificacion
69 69 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE TENIS ARISTIDES ROJAS 118 29-09-1999 123749 CUREPTO Ivan del Carmen Muñoz Gonzalez (P); Jorge Gonzalo Valdes Acevedo (V); Diego Armando Sandoval Porra (S); Carlos Enrique Valdes Fuentes (T); Sergio Enrique Barrios Albornoz (D) 14,JUN.2018 14.JUN.2021 Sin Modificacion
70 70 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DE TENIS LOS LEONES DE CUREPTO 27-10-2010 123758 CUREPTO Sin Modificacion
71 71 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR AGUITA CLARA 152 19-06-2001 123866 DOMULGO Silvia Vergara Farias (P); Guillermina Vargas Soto (V); Alicia Guzman Vergara Farias (S); Eliecer Vergara Farias (T); Lorenzo Soto Guzman (D) 09.MAR. 2013 03,MAR.2016 Sin Modificacion
72 72 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR AGUITA DE MANANTIAL 159 08-11-2001 123871 MANANTIALES Jose Moises Gonzalez Sanchez(P); Oscar Contreras Herrera (V); Adriana Herrera Herrera (S); Dulia Herrera Herrera (T); Elena Contreras Herrera (D) 02,ENE.2002 02.ENE.2005 Sin Modificacion
73 73 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR AMISTAD 104 16-11-1998 123845 DEUCA S/N Zoila Rosa Castillo Sandoval (P); Marta del Transito Sanchez Guajardo (V); Lisandro Segundo Herrera Sandoval (S); Graciela del Carmen del Valle Mermond (T); Pedro Aliro Herrera Sandoval (D) 19,FEB.2018 19,FEB.2021 Sin Modificacion
74 74 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR BIENVENIDO 107 16-11-1998 123850 CAPILLA DE RAPILERMO Gloria del Carmen Rojas Rojas (P); Jose Julio del Rosario Gonzalez Dote (V); Luis Segundo Campos Fuentes (S); Emma Maria Herrera Rojas (T); Manuel Jesus Rojas Sanchez 25,OCT.2017 25.OCT.2020 Sin Modificacion
75 75 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR BIENVENIDO 132 08-06-2000 123863 EL MEMBRILLO – EL GUINDO Zaida Venegas Venegas (P); Tiburcio Rojas Barrios (V); Edelmira Maldonado Herrera (S); Jose Rojas Vergara (T); Rosa Carreño Arancibia (D) 20,MAR.2013 20.MAR.2016 Sin Modificacion
76 76 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR BRILLA EL SOL 161 15-11-2001 123870 POBLACION Yolanda de la Rosa Ramirez Torres (P); Jose Moises Espina Espina (V); Maria Victoria Bravo Ibarra (S); Juan de Dios Ramirez Herrera (T); Ruperta del Rosario Torres Espina (D) 27,JUL.2018 27.JUL.2021 Sin Modificacion
77 77 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR EL BUEN PASTOR 108 26-11-1998 123854 LIEN S/N Jaime Alejandro Reyes Rojas (P); Zoila Rosa Avendaño Muñoz (V); Margott del Carmen Concha Torres (S); Ramon Luis Ramirez Ramirez (T); Manuel Arnoldo Reyes Rojas (D) 13.ABR.2019 13,ABR.2022 Sin Modificacion
78 78 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR EL PORVENIR 105 16-11-1998 123848 HORNILLOS BAJOS Grimalda del Carmen Fuentelzar Soiza (P); Manuel Enrique Vergara Alvarado (V); Roberto Mario Araya Nuñez (S); Jose Exequiel Ramirez Vergara (T); Jorge Jose Herrera Herrera (D) 24,MAR.2018 24,MAR.2021 Sin Modificacion
79 79 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR EN BUSCA DE AMIGOS 148 03-04-2001 123864 ESTANCILLA Manuel Ramirez Poblete (P); Miguel Rojas Herrera (V); Maria Mercedes Herrera Rojas (S); Ana Maria Herrera Rojas (T); Jose Emiliano Herrera Morales (D) 11,MAY.2006 11.MAY.2009 Sin Modificacion
80 80 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR GRACIAS A LA VIDA 119 24-08-1999 123860 CUREPTO S/N Juana America Ramirez Ramirez (P); Leandro del Carmen Marquez Marquez (V); Bernarda Iris Valenzuela Labra (S); Maria Luz de las Mercedes Maldonado Andrade (T); Dederina del Rosario Campos Saavedra (D) 21.ENE.2017 21.ENE.2020 Sin Modificacion
81 81 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR LA ESPERANZA 111 04-12-1998 123857 TABUNCO Alfredo Alejandro Gonzalez Albornoz (P); Manuel Francisco Illanes Quintanilla (V); Siomara del Carmen Aliste Jara (S); Ladys del Carmen Reyes Gonzalez (T); Marta Rosa Miño Bravo (D) 19.JUN.2018 19.JUN .2021 Sin Modificacion
82 82 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR LA ESPERANZA DEL MAÑANA 99 12-11-1998 123852 CALPUN Camilo Enrique Diaz Gonzalez (P); Georgina del Rosario Vasquez Muñoz (V); Maria de los Dolores Diaz Hernandez (S); Irma de las Mercedes Marquez Villacura (T); Nelis del Carmen Diaz Ramirez (D) 10.AGO.2017 10.AGO.2020 Sin Modificacion
83 83 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR LA UNION 112 09-12-1998 123858 DOCAMAVIDA S/N Maria Lucila Vergara Farias (P); Victor Manuel Gomez Alvarado (V); Maria Magdalena Gonzalez Concha (S); Pedro Pascual Barrios Vergara (T); Flor Elisa del Carmen Alvarado Alvarado (D) 17.JUN.2016 17.JUN.2020 Sin Modificacion
84 84 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR LAS MERCEDES 113 09-12-1998 123859 LIMAVIDA Eliana Gabriela Ramirez Cordero (P); Erener Antonio Valenzuela (V); Graciela Rosa Daza Abarca (S); Ema del Rosario Torres Torres (T); Patricia del Carmen Ramirez Vergara (D) 19,AGO.2017 19.AGO.2020 Sin Modificacion
85 85 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR LAS VERTIENTES DE LLONGOCURA 265 20-08-2012 16656 LLONGOGURA S/N Tito del Rosario Herrera Herrera (P); Miguel Luis Rojas Moya (V); Maria Claudina Labbe Arratia (S) Rosa Ines Jara Rojas (T); Jose Gabriel Andrade Jara (D) 11,SEP.2018 11.SEP.2021 Sin Modificacion
86 86 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR LOS AÑOS DORADOS 32 20-07-1998 123844 GUALLECO Ana Maria Gutierrez Caceres (P); Norma del Carmen Miño Saavedra (V); Maria Florencia Carcamo Delgado (S); Luis Martinez Calvillo (T); Jose Orlando Aliste Illanes (D) 28.DIC.2017 28.DIC.2020 Sin Modificacion
87 87 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR LOS AROMOS 168 05-12-2002 123872 HUELON Luis Humberto Avendaño Avendaño (P); Jose Edilio Nuñez Cisterna (V); Osvaldo Antonio Quiñones Pardo (S); Eliana Victoria Avendaño Nuñez (T); Miguel Alvaro Avendaño Fuenzalida (D) 10.NOV.2018 10.NOV.2021 Sin Modificacion
88 88 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR LOS AROMOS DE HUELON 05-12-2002 150470 HUELON S/N Sin Modificacion
89 89 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR LOS COPIHUES 102 16-11-1998 123849 LLONGOCURA Jose Gilberto Morales Herrera (P); Angel Maria Diaz Diaz (V); Zoila Rosa Moya Rivero (S); Juan Ignacio Jara Ramirez (T); Manuel Rojas jara (D) 08.FEB.1999 08.FEB.2002 Sin Modificacion
90 90 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR MAR Y TIERRA 105 16-11-1998 123847 LA TRINCHERA Abel Segovia Letelier (P); Gladys Varas Vergara (V); Osvaldo Gonzalez Poblete (S); Graciela Fuenzalida Vilos (T); Victor Poblete Poblete (D) 17.ABR.2011 17.ABR.2014 Sin Modificacion
91 91 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR NUESTRA DEL CARMEN 153 19-06-2001 123865 EL RODEO Rosa Eliana Gajardo Avila (P); Rosa Aurora Devia Herrera (V); Inelia del Carmen Gonzalez (S)Jose Neftali Peredo Bravo (T); Florinda del Carmen Gonzalez Arenas (D) 23.MAR.2016 23.MAR.2019 Sin Modificacion
92 92 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR NUEVA ESPERANZA 154 10-07-2001 123868 HUAQUEN S/NRO Margarita Retamal Cruz (P); Maria Roco Gonzalez (V); Jose Hevia Gonzalez (S); Aliro Diaz Diaz (T); Jose Hevia Rojas (D) 28.JUN.2017 28.JUN.2020 Sin Modificacion
93 93 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR NUEVO AMANECER 100 12-11-1998 123851 CONSTANTUE S/N Gloria Beatriz Abarca Retamal (P); Marta del Carmen Serrano Hevia (V); Margarita Elena Daza Cañete (S); Elsa Elena Bravo Morales (T); Pedro Enrique Araya Luna (D) 11.MAY.2018 11.MAY.2021 Sin Modificacion
94 94 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR NUEVO AMANECER 106 16-11-1998 123853 RAPILERMO Iris de las Mercedes Herrera Rojas (P): Corina del Rosario Herrera Castillo (V); Pedro Luis Letelier Valdes (S); Lucrecia del CarmenMuñoz Cisterna (T); Maria de las Mercedes Guerra Rojas (D) 25.SEP.2018 25.SEP.2021 Sin Modificacion
95 95 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR NUEVO RENACER 155 26-07-2001 123867 HUALMAPU Jose Alberto Cordero Vasquez (P); Marcelino Baeza Villalobos (V); Marcelino Guerrero Jara (S); Mario Calderon Vergara (T); Teorinda Herrera Calderon (D) 22,ENE.2005 22.ENE.2008 Sin Modificacion
96 96 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR OJO DE AGUA 109 30-11-1998 123855 CUREPTO S/N Maria Guadalupe Marquez Jara (P); Maria Teresa Marquez Jara (V); laura Rosa Guzman Rojas (S); Maria del Carmen Diaz Diaz (T); Ernesto Antonio Diaz Saavedra (D) 29.ABR.2016 29.ABR.2019 Sin Modificacion
97 97 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR REBROTES DE AMIGOS 256 22-05-2012 16608 CUREPTO S/N Rosa del Carmen Ramirez Gomez (P); Belarmina del Carmen Rojas Nuñez (V); Silvia del Carmen Verdugo Leon (S); Elianira del Carmen Ramirez Gomez (T); Graciela del Carmen Fuenzalida Saavedra (D) 21.JUN.2018 21.JUN.2021 Sin Modificacion
98 98 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR RENACER DE COLIN 131 08-06-2000 123862 COLIN DE LIMAVIDA Laura Elisa Urbina Benavides (P); Rosa Ester Retamal Cruz (V); Jose Manuel Correa Tapia (S); Eugenia del Carmen Diaz Vasquez (T); Patricia San Martin Gonzalez (D) 06.ABR.2019 06.ABR.2022 Sin Modificacion
99 99 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR SANTA MARIA 128 18-04-2000 123861 HORNILLOS ALTO S/N Humberto Segundo Herrera Muñoz (P); Orlando Antonio Poblete Guzman (V); Alicia Edith Peredo Peredo (S); Maria Benigna Devia Herrera (T); Patricia del Carmen Poblete Poblete (D) 11.SEP.2015 11.SEP.2018 Sin Modificacion
100 100 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR TIRANDO P" ARRIBA 110 30-11-1998 123856 RAPILERMO ALTO Gilberto del Rosario Sepulveda Flores (P); Placido Alfonso Contreras Sepulveda (V); Ruperto del Carmen Contreras Sepulveda (S); Marcos Segundo Contreras Espina (T); Zoila del Carmen Sepulveda Flores (D) 28.OCT.2015 28.OCT.2018 Sin Modificacion
101 101 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEL ADULTO MAYOR VILLA ALEGRE 156 14-08-2001 123869 VILLA SECA Jose Santos Espina (P); Francisco Montecinos (V); Maria Poblete (S); Manuela Castro (T); Juan Ramon Moya (D) 04.JUN.2011 04.JUN.2014 Sin Modificacion
102 102 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO BARRIO VERDE 08-09-2009 123755 HUAQUEN Sin Modificacion
103 103 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO CANCHA RAYADA 80 03-12-1996 123744 CUREPTO Luis Omar Peredo Rosales (P); Cesar Haroldo Marin Reyes (V); Manuel A Devia Ramirez (S); Gustavo A Cubillos Cubillos (T); Cesar M. Bravo Concha (D) 30.JUN.2018 30.JUN.2021 Sin Modificacion
104 104 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO CUREPTO 2 28-11-1988 123735 PEDRO ANTONIO GONZALEZ Pablo A. Acevedo Vergara (P); Cesar C. Opazo Fuenzalida (V); Luis E. Bravo Concha (S); Hector E. Diaz Hernandez (T); Ricardo A. Quitral Rojas (D) 04.FEB.2019 04.FEB.2022 Sin Modificacion
105 105 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO DE CICLISMO MTB CUREPTO 245 09-09-2012 16573 PLAZA DE ARMAS S/N Ivan Ramirez Guzman (P); Ricardo Quitral Rojas (S); Andres Urbina Valenzuela (T) 05.NOV.2011 05.NOV.2014 Sin Modificacion
106 106 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO EL DIAMANTE 86 29-09-1997 123742 CALPUN S/N Oscar E. Marquez Gonzalez (P); Alvaro A Leiva Gonzalez (V); Martin E. Cañete Muñoz (S); Marcelo J. Marquez Marquez (T), Douglas E. Marquez Marquez (D) 19.JUL.2018 19.JUL.2021 Sin Modificacion
107 107 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO EL ESFUERZO 08-06-2000 123745 DOCAMAVIDA Sin Modificacion
108 108 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO FRUTILLITA 20-10-2009 123756 HUELON Sin Modificacion
109 109 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO GALGUERO Y CAZA 344 18/10/2017 CUREPTO Claudio Rojas Ramirez (P); Zulema Nuñez Valenzuela (S); Juan Cantillana Avendaño (T) 18.OCT.2017 18,OCT.2017 Provisorio
110 110 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO HOSPITAL DE CUREPTO 356 24/04/2019 CUREPTO Roberto Carlos Espina Ramirez (P); Miriam Elizabeth Bravo Bravo (S); Priscila Elisa Rosales Cuevas (T) 01.JUL.2019 01.JUL.2022 Provisorio
111 111 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO HUAQUEN 26 07-08-1991 123736 HUAQUEN Elisio Retamal Ramirez (P); Hector Pezoa Daza (V); Alexis Aceituno Fuenzalida (S); Justo Farias Palma (T); Gonzalo Solis Cruz (D) 16.JUN.2017 16.JUN.2020 Sin Modificacion
112 112 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO HUASOS CUREPTANOS 11-10-1995 123751 CUREPTO Sin Modificacion
113 113 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO HUELON 12-04-2011 123760 HUELON Sin Modificacion
114 114 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO HUELON DE CUREPTO 242 12-04-2012 16513 PLAZA DE ARMAS S/N Patricio Acevedo Rojas (P); Luis Avendaño Nuñez (V); Eugenia Avendaño Nuñez (S); Luis Montecinos Chamorro (T); Wilson Ramirez Diaz (D) 04,MAY.2013 04,MAY.2016 Sin Modificacion
115 115 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO INDEPENDIENTE 55 28-07-1994 123737 CONSTANTUE Guido O. Retamal Morales (P); Tristan A. Gonzalez Retamal (V); Filomena A. Moya Castro (S); Maria M. Cuevas Gonzalez (T); Yoselin M: Retamal Vergara (D) 24,NOV.2018 24.NOV.2021 Sin Modificacion
116 116 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO ISAIAS HERNANDEZ DE PARAGUAY 225 01-02-2010 123761 PARAGUAY SN Leonel Arancibia Silva (P); Antolin Muñoz Silva (V); Bernardo Daza Muñoz (S); Maciel Hernandez tello (T); Maria Leiva Vergara (D) 04.JUL.2016 04.JUL.2019 Sin Modificacion
117 117 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO LA VILLA 57 23-09-1994 123738 VILLA SECA Cristian Vergara Inostroza (P); Julio Torres campos (V); Veronica Avendaño Ramirez (S); Johan Navarro Avendaño (T); Maria Vergara Inostroza (D) 21.JUL.2017 21.JUL.2020 Sin Modificacion
118 118 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO LAS ESTRELLA DE JOSE 221 20-10-2009 123757 CUREPTO S/N Ana M: Guerra Rojas (P); Carlos I: Reyes Llauquen (V); Ester del C. Ramirez Herrera (S); bernanrdita E. cespedes Cespedes (T); Paula A. Nuñez Gutierrez (D) 12,MAY.2018 12,MAY.2021 Sin Modificacion
119 119 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO LICEO 13 28-11-1988 123739 CUREPTO Oscar Inzulza Salgado (P); Eduardo Diaz Silva (V); Mauricio Zapata Morales (S); Cecilia Ramirez Correa (T); Jose Moreno Agüero (D) 27,SEP.2017 27.SEP.2020 Sin Modificacion
120 120 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO LIEN 25 28-01-1991 123740 CUREPTO Jose A. Guzman Rojas (P); Rodrigo A. Aguilar Aguilar (V); Rodrigo A. Ramirez Bravo (S); Andres A. Urbina Valenzuela (T); Patricio J. Muñoz Mejias (D) 09,DIC.2018 09.DIC.2021 Sin Modificacion
121 121 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO LOS EQUIS 11 28-11-1988 123734 CUREPTO S/N Maria Mercedes Vergara Ibarra (P); Manuel Antonio Muñoz Parada (V); Miguel Gomez Ramirez (S); Eleodoro Peredo Andrade (T); Roberto Antonio Herrera Villalobos (D) 26,SEP.2014 26.SEP.2017 Sin Modificacion
122 122 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO LOS HUERTOS 06-06-1990 123741 HUAQUEN Sin Modificacion
123 123 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO PEDRO A. GONZALEZ 04-08-1986 123743 GUALLECO S/N Angel Maturana Miño (P); Victor Gonzalez Valdivia (V); Guillermina Mendez Bustos (S); Alberto Diaz Jara (T); Marcelino Diaz Carcamo (D) 03.JUN.2017 03.JUN.2020 Sin Modificacion
124 124 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO RONCEADOS 4X4 CUREPTO 303 07-10-2014 190165 CUREPTO S/N Juan Urrutia Rojas (P); Cesar Marin Valenzuela (S); Cristian Opazo Pezoa (T) 07.OCT. 2014 07,OCT.2017 Sin Modificacion
125 125 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO TABUNCO DE CUREPTO 266 18-10-2012 16658 PLAZA DE ARMAS S/N Alfredo J. Muñoz Salinas (P); Luis H. Rojas Herrera (S); Gabriela F. Herrera Concha (T) 20.MAY.2018 20,MAY.2021 Sin Modificacion
126 126 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO UNION HORNILLOS 315 28-12-2015 219248 HORNILLOS S/N Eduardo Antonio Peredo Valenzuela (P); Richards Cristian Muñoz Gonzalez (S); Manuel Humberto Herrera Herrera (T) 05.ENE.2019 05.ENE.2022 Sin Modificacion
127 127 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB DEPORTIVO Y ESCUELA DE FORMACION EL MEMBRILLO 312 26-10-2015 214802 SECTOR EL MEMBRILLO Cesar Maldonado Rojas (P); Fernando Rojas Herrera (S); Jorge Herrera Herrera (T) 20.DIC.2015 20,DIC.2018 Sin Modificacion
128 128 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB EL LLANO MTB F.C 342 25-08-2017 280213 RAPILERMO S/N Oscar Gonzalez Maldonado (P); Jaime Ramirez Herrera (S); Patricio Ramirez Herrera (T) 18,OCT.2017 18,OCT.2020 Sin Modificacion
129 129 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CLUB EX ALUMNOS PROMOCION 1975 349 19-02-2018 283051 OHIGGINS 91 Rosa A. Nuñez Nuñez (P); Mercedes del R. Rojas Urbina (S); Lucy E. Marquez Valdes (T) 05.JUN.2018 05.JUN.2021 Sin Modificacion
130 130 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COIPUE CONTRA EL FUEGO 28-04-2017 258600 COIPUE S/N Claudio Enrique Valdes Torres (P); Claudina Antonieta Valdes Saavedra (S); Raul Hernan Bustos Saavedra (T) 03.JUN.2017 03.JUN.2020 Sin Modificacion
131 131 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COLABORADORES Y TUTORES DISCAPACITADOS UNIDOS POR LA INTEGRACION 345 27-11-2017 279356 CUREPTO Gabriela del Carmen Rojas Iceta (P); Claudia J. Monsalve Torres (S); Marilyn del Carmen Izeta Diaz (T) 02.JUN.2018 02.JUN.2021 Sin Modificacion
132 132 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COLECTIVO INCONCLUSO 16-09-2010 123921 S/I Sin Modificacion
133 133 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE ADULTO MAYOR LOS AÑOS DORADOS DE VILLA SECA 324 03-10-2016 239326 VILLA SECA S/N Pedro Andres Miranda Gajardo (P); Procelia Segunda Meza Valenzuela (S); Alejandro Augusto Vergara Avendaño (T) 18.AGO.2016 18.AGO.2019 Sin Modificacion
134 134 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL AGUITA FRIA 96 23-09-1998 123775 GUALLECO ALTO Marcelino Orlando Diaz Cárcamo, (P); Alba Rosa Diaz Carcamo (S); Axsa Andrea Albornoz Silva (T) 05.AGO.2017 05.AGO.2020 Sin Modificacion
135 135 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL COLIN 95 03-09-1998 123774 COLIN DE LIMAVIDA Israel Osvaldo Gomez Valenzuela (P); Jose Manuel Correa Tapia (V); Gemma Bernardita Valenzuela Diaz, (S); Eugenia Diaz Vasquez (T); Juan Francisco Rosales Guerra (D) 25.MAY.2019 25.MAY.2022 Sin Modificacion
136 136 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL CONSTANTUE 164 12-02-2002 123781 CONSTANTUE S/N Ivan Douglas Christian Arriagada (P); Nancy Haydee Vergara Diaz (S); Cristina (T) 29.MAR.2017 29.MAR.2020 Sin Modificacion
137 137 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL DEUCA 62 23-02-1995 123764 DEUCA Jose Gabriel Gonzalez Contreras (P); Nivaldo Antonio Vidal Herrera (V); Maria de los Santos Villalobos Gonzalez (S); Fidel del Carmen Rojas Maldonado (T); Adan Antonio Gonzalez Gonzalez (D) 14.ENE.2017 14.ENE.2020 Sin Modificacion
138 138 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL DOCAMAVIDA 89 22-04-1998 123771 DOCAMAVIDA S/N Paulina Elizabeth Poblete Poblete (P); Lavinia del Carmen Campos Campos (V); Maria Angelica Alvarado Flores (S); Esmeralda del Carmen Poblete Gonzalez (T); Samuel Antonio Barrios Guerrero (D) 01.SEP.2018 01.SEP.2021 Sin Modificacion
139 139 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL EL QUEÑI 92 01-01-1900 123773 EL QUEÑI S/N Maria Javiera Gomez Molina (P); Juan Carlos Cespedes Reyes (S); Idalia del Rosario Rojas Jara (T) 17.NOV.2017 17.NOV.2020 Sin Modificacion
140 140 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL EL RODEO 77 02-05-1996 123767 EL RODEO Maria Lucia Gonzalez Fredes (P); Pedro Luis San Martin Garrido (V); Eliana Margarita del Carmen Salgado Villagran (S); Daniela Edith Orostica Diaz (T); magaly de las mercedes Diaz Espina (D) 06.MAY.2017 06.MAY.2020 Sin Modificacion
141 141 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL EL SALTO DE TABUNCO 59 31-10-1994 123763 TABUNCO S/N Guillermo Antonio Diaz Poblete (P); Sofanor Reyes Concha (V); Bernarda Ximena del Carmen Saavedra San Martin (S); Maria de los Santos Herrera Morales (T); Camilo Enrique Diaz Fuenzalida (D) 24.FEB.2019 24,FEB.2022 Sin Modificacion
142 142 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL ENTRE RIOS 115 12-05-1999 123779 LAS LOMAS Maria Luisa Gruzmacher Gallo (P); Marcela Alejandra Briceño Reyes (V); Vilma Raquel de las Mercedes Briceño Ramirez (S); Adrian Leonidas Yañez Araya (T); Felipe Andres Ramirez Gruzmacher (D) 20.FEB.2016 20.FEB.2019 Sin Modificacion
143 143 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL HORNILLOS 51 09-06-1994 123766 HORNILLOS S/N Eduardo Antonio Peredo Valenzuela (P); Juan Manuel Sanchez Rubio (V); Leonel Antonio Castillo Poblete (S); Julio del Carmen Muñoz Muñoz (T); Hugo Alfonso Peredo Valenzuela (D) 26.ENE.2019 26.ENE.2022 Sin Modificacion
144 144 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL HUAQUEN 48 25-02-1994 123762 HUAQUEN S/N Roberto Miguel Tilleria (P); Cecilia Eugenia Armijo Herrera (S); Maria Ivonne Martinez Vargas (T); Carmen Rita Caceres Cuevas (1° D); Gabriel Francisco Devia Avendaño (2° D) 07.OCT.2016 07.OCT.2019 Sin Modificacion
145 145 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL HUELON 60 02-11-1994 123765 HUELON S/N Argemiro Segundo Avendaño Rosales (P); Pedro Alejandro Avendaño Caceres (V); Gregorio Antonio Avendaño Avendaño (S); Sergio Hipolito Avendaño Ramirez (T); Dulia Rosa Marin Loyola (D) 03.FEB.2018 03.FEB.2021 Sin Modificacion
146 146 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL LA ESPERANZA 74 10-04-1996 123769 CALPUN S/N Maciel Elvira Hernandez Tello (P); Victor Hugo Leiva Vergara (V); Jacqueline Andrea Diaz Espina (S); Delia de las Mercedes Rojas Gonzalez (T); Maria Eugenia Leiva Vergara (D) 29.JUN.2019 29.JUN.2022 Sin Modificacion
147 147 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL LIEN 122 01-12-1999 123778 LIEN S/N Juan Carlos Cespedes Reyes (P); Rosa Albina Ramirez Ramirez (S); Salvador Enrique Ramirez Niculante (T) 27.MAY.2017 27.MAY.2020 Sin Modificacion
148 148 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL LIMAVIDA 87 28-11-1997 123777 LIMAVIDA S/N Luis Javier Daza Herrera (P); Marisol del Carmen Baeza Daza (V); Nancy del Carmen Almuna Ferreros (S); Fernando Patricio Abarca Vergara (T); Maria Macarena Morales Herrera (D) 28.ABR.2017 28.ABR.2020 Sin Modificacion
149 149 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL LOS OLIVOS 76 26-04-1996 123768 CUREPTO Jose Alejandro Guzman Rojas (P); Miguel Antonio Rojas Rojas (V); Paola Alejandra Guzman Rojas (S); Jacqueline Victoria Poblete Nuñez (T); Belarmina del Carmen Rojas Rojas (D) 02.JUN.2018 02.JUN.2021 Sin Modificacion
150 150 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL LOS OLIVOS DE HUELON 254 06-01-2012 193495 HUELON S/N Ines Patricia Nuñez Nuñez (P); Luis Jaime Enrique Nuñez Berenguela (S); Eugenia del Carmen Avendaño Nuñez (T) 02.DIC.2017 02.DIC.2020 Sin Modificacion
151 151 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL LOS ROMEROS 11-12-2000 123776 CUREPTO Sin Modificacion
152 152 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL MANANTIALES 252 05-12-2012 16596 MANANTIALES Eliecer Antonio Contreras Villalobos (P); Andrea Carolina Contreras Machuca (S); Hector Remigio Herrera Sanchez (T) 28.ENE.2018 28,ENE.2021 Sin Modificacion
153 153 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL PADRE HURTADO 191 25-07-2006 123780 EL GUINDO Carolina Isabel Maldonado Rojas (P); Jorge Patricio Ramirez Peredo (V); Alejandro Antonio Rojas Ramirez (S); Ana Rosa Rojas Herrera (T); Norma del Transito Alvarado Gonzalez (D) 27.NOV.2016 27.NOV.2019 Sin Modificacion
154 154 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL PAULA 271 14-02-2013 110799 PAULA S/N Viviana Andrea Jaña Calderon (P); Sujei Charlotte Cardenas Hevia (S); Nelson Alejandro Jara Reyes (T) 15.MAR.2019 15.MAR.2022 Sin Modificacion
155 155 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL RAPILERMO CENTRO 283 09-05-2013 111372 RAPILERMO CENTRO S/N Maria Liliana Letelier Valdes (P); Luis Melanio Garcia Mendoza (S); Juan Francisco Contreras Herrera (T) 18.MAY.2019 18.MAY.2022 Sin Modificacion
156 156 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL RINCON DE CALPUN 91 22-06-1998 123772 RINCON DE CALPUN S/N Oscar Eliecer Marquez Gonzalez (P); Arnoldo Felix Marquez Marquez (V); Ruth del Carmen Chaparro Chaparro (S); Maria Magdalena Marquez Marquez (T); Luisa del Transito Diaz Marquez (D) 19.FEB.2016 19,FEB.2019 Sin Modificacion
157 157 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUA POTABLE RURAL SAN SEBASTIAN 79 23-08-1996 123770 LA ORILLA S/N Marcos Ramon Letelier Gonzalez (P); Benjasmin Poblete Araya (V); Ramon Alejandro Valdes Reyes (S); Jose Camilo Avendaño Gajardo (T); Yolanda Torres Gutierrez (D) 11.ENE.2016 11.ENE.2019 Sin Modificacion
158 158 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE AGUAS CANAL LA LEONERA 319 05-05-2016 233697 GUALLECO S/N Romulo Arturo Oliva Oliva (P); Ricardo Andres Henriquez Palavecinos (S); Cecilia Ester Soto Rojas (T) 06.JUL.2019 06.JUL.2022 Sin Modificacion
159 159 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE CASETA SANITARIA 14-09-2000 123911 CUREPTO Sin Modificacion
160 160 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE AGUA POTABLE RURAL DOMULGO 13-03-2015 198235 DOMULGO S/N Sin Modificacion
161 161 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE AGUA POTABLE RURAL ESTANCILLA 03-06-2014 174226 ESTANCILLA S/N Sin Modificacion
162 162 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE AGUA POTABLE RURAL HORNILLOS BAJO 07-06-2016 237216 HORNILLOS BAJO S/N Sin Modificacion
163 163 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE AGUA POTABLE RURAL LA HIGUERILLA 13-03-2015 201384 LA HIGUERILLA S/N Sin Modificacion
164 164 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE AGUA POTABLE RURAL LLONGOCURA 10-06-2014 174231 LLONGOCURA S/N Sin Modificacion
165 165 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE AGUA POTABLE RURAL PANTANILLO 03-03-2016 231129 PANTANILLO S/N Sin Modificacion
166 166 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE AGUA POTABLE RURAL POBLACION 04-04-2014 174229 POBLACION S/N Sin Modificacion
167 167 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE AGUA POTABLE RURAL QUEBRADA DE REYES 20-03-2012 16603 QURBRADA DE REYES S/N Sin Modificacion
168 168 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE AGUA POTABLE RURAL RAPILERMO CENTRO 09-05-2013 159427 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Sin Modificacion
169 169 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE DESARROLLO BARRIO HISTORICO DE CUREPTO 229 17-08-2010 123822 CUREPTO Maria Inia Avendaño Cordero (P); Marisol Angelica Gonzalez Gonzalez (S); Agripina del Carmen Diaz Castillo (T) 27.AGO.2016 27.AGO.2019 Sin Modificacion
170 170 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE DESARROLLO VECINAL OSCAR GONZALEZ 01-01-1900 123830 CUREPTO S/N Sin Modificacion
171 171 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE DESARROLLO VECINAL SARA CASTRO 17-05-2001 123901 POBLACION ESTADIO Sin Modificacion
172 172 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE FERIANTES LAS PULGAS DE HUAQUEN 125 19-04-2013 159418 HUAQUEN S/N Ivonne M. Benavides Retamal (P); Karina V. Baeza Castro (S); Cecilia E. Armijo Herrera (T) 10.JUN.2019 10.JUN.2019 Sin Modificacion
173 173 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE PAVIMENTACION PARTICIPATIVA RVDO. JOSE CAPPEL DE CANCHA RAYADA 29-06-2004 123840 CUREPTO Sin Modificacion
174 174 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE DE VIVIENDAS Y MEJORAMIENTOS DEL ENTORNO HUAQUEN EXISTE 21-07-2010 123821 HUAQUEN Sin Modificacion
175 175 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL ALTO DE LA CRUZ 10-09-2010 123825 CUREPTO Sin Modificacion
176 176 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL AVENIDA MANUEL RODRIGUEZ 16-11-2010 123824 CUREPTO Sin Modificacion
177 177 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL BARRIO VERDE 02-11-2001 123816 HUAQUEN Sin Modificacion
178 178 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL BIENVENIDO 24-01-2002 123796 LLONGOCURA Sin Modificacion
179 179 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL BIENVENIDO FUTURO 127 28-04-2000 123788 CALPUN Delia Rojas Gonzalez (P); Paulina Aguilar Avendaño (V); Haidee Cañete Gonzalez (S); Celfa Marquez Peñaloza (T); Alicia Hernandez Gonzalez (D) 05.MAR.2017 05.MAR.2020 Sin Modificacion
180 180 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL BRISAS AGRADABLES 11-02-2008 123807 CUREPTO Sin Modificacion
181 181 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL BRISAS DE JUVENTUD DE HUAQUEN 02-05-2017 260019 HUAQUEN S/N Arelis Cruz Cruz (P); Maria Alvares Campos (S); Romina Cruz Cortes (T) 24,JUN.2017 24.JUN.2020 Sin Modificacion
182 182 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL CANCHA RAYADA 10-01-2002 123790 CUREPTO Sin Modificacion
183 183 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL CASAS VIEJAS DE HUAQUEN 02-07-2013 159428 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Sin Modificacion
184 184 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITÉ HABITACIONAL CORRER EL VIENTO DE CUREPTO 357 22/05/2019 CUREPTO Pedro Juan Nuñez Quezada (P); Silvia Edita de las Mercedes Ramirez Peredo (S); Maritza Margoth Gonzalez Herrera (T) 09.MAY.2019 09.MAY.2019 Provisorio
185 185 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL DE MEJORAMIENTO SAN EXPEDITO 2 DE HUAQUEN 23-03-2015 202982 HUAQUEN S/N Ivonne Benavides Retamal (P); Isabel Fuenzalida Bustamante (S); Hortensia Moya Castro (T) 20.ABR.2015 20.ABR.2018 Sin Modificacion
186 186 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL DEUCA 16-05-2001 123787 DEUCA Sin Modificacion
187 187 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITÉ HABITACIONAL EL LUCERO DE CUREPTO 358 12/06/2019 CUREPTO Jeannette del Carmen Soto Valdes (P); Maria Angelica Acevedo Vergara (S); Paulina Marcela Maraboli Loyola (T) 11.JUN.2019 11.JUN.2019 Provisorio
188 188 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL EL PROGRESO 187 06-12-2005 123810 VILLA SECA Guillermina Espina Valenzuela (P); Ester Morales Avendaño(V); Monica Rojas Rodriguez (S); Rosa Poblete Fuentes (T); Dionisio Ramirez Castro (D) 05.MAR.2016 05.MAR.2019 Sin Modificacion
189 189 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL EL PROGRESO DE CUREPTO 330 23-12-2016 258603 PJE. OSCAR GONZALEZ N° 119 Hermogenes Lopez Mariangel (P); Monica Alcaino Marquez (S); Miriam Herrera Marquez (T) 09.FEB.2017 09.FEB.2020 Sin Modificacion
190 190 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL EL SALTO 19-06-2003 123795 TABUNCO Sin Modificacion
191 191 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL ENRIQUE CORREA 234 26-10-2010 123823 HUAQUEN Bryan P. Rojas Rojas (P); Mariela A. de las M. Cruz Ibarra (V); Jenny o. Guzman Rojas (S); Fernando W.A. Moya Aceituno (T); Hilda Jazmin Rodriguez Navea (D) 30.DIC.2018 30.DIC.2021 Sin Modificacion
192 192 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL ESPERANZA DE CONSTANTUE 296 21-03-2014 172211 CONSTANTUE Elsa Serrano Hevia (P); Marta Martinez Daza (S); Nelson Jaña Reyes (T) 30.MAR2017 30.MAR.2020 Sin Modificacion
193 193 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL ESPERANZA DE RAPILERMO 332 10-01-2017 260017 RAPILERMO S/N Maria Herrera Izeta (P); Rosa Rojas Espina (S); Angel Espina Moya (T) 20.FEB.2017 20.FEB.2020 Sin Modificacion
194 194 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL ESTERO 09-02-2001 123785 EL RODEO Sin Modificacion
195 195 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL GABRIELA MISTRAL 205 14-01-2008 123797 CUREPTO S/N Ana B. Jara Aravena (P); Nelson P. Ramirez Jara (V); Bernardita del C. Castro Benitez (S); Cecilia P. Mejias Bastias (T); Carolina del C. Reyes Donoso (D) 27.MAR.2018 27.MAR.2021 Sin Modificacion
196 196 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LA ESPERANZA 130 01-06-2000 123808 HUAQUEN Yolanda Ramirez Valenzuela (P); Iris Gonzalez Abarca (V); Maria Hevia Rojas (S); Nancy Campos Herrera (T); Margarita Retamal Cruz (D) 11.NOV.2011 11.NOV.2014 Sin Modificacion
197 197 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LA ESPERANZA 11-05-2000 123811 VILLA SECA Sin Modificacion
198 198 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LA ESPERANZA DE CUREPTO 278 12-04-2013 159432 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Jacqueline E. Aliaga Vergara (P); Viviana del R. Muñoz Diaz (S); Hortensia de las M. Vergara Herrera (T) 16.OCT.2018 16.OCT.2021 Sin Modificacion
199 199 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LA ORILLA 26-08-2003 123799 LA ORILLA Sin Modificacion
200 200 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LA UNION 13-02-2001 123786 EL MEMBRILLO Sin Modificacion
201 201 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LA VIÑA 11-05-2000 123800 CUREPTO Sin Modificacion
202 202 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LAS BRISAS 09-09-2012 16579 PLAZA DE ARMAS S/N Sin Modificacion
203 203 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LIMAVIDA 28-12-2007 123804 LIMAVIDA Sin Modificacion
204 204 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LIMAVIDA FUTURO 334 27-04-2017 260018 LIMAVIDA S/N Augusto Daza Daza (P); Cupertina Barrios Bazaez (S); Pricila Herrera Daza (T) 18,JUN.2017 18.JUN.2020 Sin Modificacion
205 205 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LOS ALAMOS 72 16-04-1996 123798 GUALLECO Nirza Bravo Concha (P); Ismael Gonzalez Gonzalez (V); Maria Carcamo Delgado (S); Tania Morales Morales (T); Sandra maturana Andrade (D) 19.JUL.2017 19.JUL.2020 Sin Modificacion
206 206 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LOS HUALLES DE GUALLECO 275 27-03-2013 159437 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Victor Gonzalez Valdivia (P); Margarita Gutierrez (S); Rosa Contreras Lepe (T) 12,DIC. 2015 12.DIC.2018 Sin Modificacion
207 207 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LOS HUERTOS 2 124 09-03-2000 123912 HUAQUEN Gladys Rojas Moya (P); Juan Gabriel Gonzalez campos (V); Hugo Richard Rojas Moya (S); Alex Olivero Villacura Calderon (T); Gloria Cruz Avendaño (D) 25.JUN.2012 25.JUN.2015 Sin Modificacion
208 208 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LOS OLIVOS 178 03-11-2003 123801 LOS OLIVOS Jose Espina Aguilar (P); Clara Quitral Rojas (V); Carmen Muñoz Campos (S); Maria Andrades Contreras (T); Juan Quitral Correa (D) 20.DIC. 2011 20.DIC.2014 Sin Modificacion
209 209 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL LOS POSITIVOS 106 12-04-2013 159426 CUREPTO S/N Jeannette del Carmen Soto Valdes (P); Flor Avendaño Gonzalez (S); Maria Contreras Campos (T) 29.SEP.2015 29.SEP.2018 Sin Modificacion
210 210 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL MANOS UNIDAS 145 26-03-2001 123802 HUELON Raul Acevedo Veliz (P); Amador Mendez Ramirez (V); Belgica Avendaño Espina (S); Nelly Cornejo Gonzalez (T); Margarita Maraboli (D) 06.FEB.2003 06.FEB.2006 Sin Modificacion
211 211 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL MANOS UNIDOS 337 21/06/2017 CUREPTO Jacqueline Diaz Espina (P); Rosa Diaz Muñoz (S); Claudia Herrera Rojas (T) 08,AGO.2017 08,AGO.2020 Sin Modificacion
212 212 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL NUEVA ESPERANZA 47 22-02-1994 123783 GUALLECO Maria Osorio Castro (P); Rosa Contreras Leppe (V); Guillermina Mendez Bustos (S); Victoria Inostroza Rojas (T); Valeska Miño Cancino (D) 27.SEP.2016 27.SEP.2019 Sin Modificacion
213 213 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL NUEVA FE DE HUAQUEN 311 20-08-2015 214798 SECTOR DE HUAQUEN Marisol Retamal Esproceda (P); Katherine Gonzalez Quintero (S); Carolina Hevia Campos 04.ENE.2016 04.ENE.2019 Sin Modificacion
214 214 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL NUEVO AMANECER 09-01-2009 123784 GUALLECO Sin Modificacion
215 215 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL PADRE ALBERTO HURTADO 21-04-2005 123792 CUREPTO Sin Modificacion
216 216 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL POBLACION BUENOS AIRES 16-02-2007 123814 HUAQUEN Sin Modificacion
217 217 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL POBLACION PADRE JOSE CAPPEL 182 01-08-1997 123806 CUREPTO Marcelina Esparza Riffo (P); Maritza Ramirez Jara (V); Ester Ramirez Herrera (S); Viviana Castro Herrera (T); Sonia Hormazabal Muñoz (D) 03.AGO.2017 03.AGO.2020 Sin Modificacion
218 218 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL PPPF LIMAVIDA 29-09-2009 123829 LIMAVIDA Sin Modificacion
219 219 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL PRO-ADELANTO LOS CIRUELOS 18-02-1999 123813 EL CULENAR Sin Modificacion
220 220 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL PRO-ADELANTO PADRE ALBERTO HURTADO POBLACION EUCALIPTUS 157 24-10-2001 123794 S/I Carlos Patricio Contreras Contreras (P); Elizabeth Sandra Muñoz Gallardo (V); Elizabeth Leonora Esparza Riffo (S); Juan Teofilo Arancibia Ramirez (T); Lucila Ercira Villaman Bravo (D) 20.ABR.2018 20.ABR.2021 Sin Modificacion
221 221 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITÈ HABITACIONAL PROGRAMA PROTECCIÒN AL PATRIMONIO FAMILIAR PADRE JOSÈ ENGLISH 03-09-2009 123818 CUREPTO Sin Modificacion
222 222 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL PROGRAMA PROTECCION PATRIMONIO FAMILIAR, RAPILERMO ALTO 09-04-2009 123817 RAPILERMO ALTO Sin Modificacion
223 223 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL REVERENDO JOSE CAPPEL 23-04-2008 123805 CUREPTO Sin Modificacion
224 224 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL REVERENDO PADRE JOSE CAPPEL 05-10-2004 123803 CUREPTO Sin Modificacion
225 225 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL REVERENDO PADRE JOSE CAPPEL 208 25-08-2014 179520 CUREPTO S/N Betty Elena Ruiz Andrade (P); Maria Alvarez Herrera (V); Paola Andrea Aguilar Ramirez (S); Ana Valenzuela Diaz (T); Filomena Ramirez Concha (D) 22.JUN.2013 22.JUN.2016 Sin Modificacion
226 226 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL SAN AGUSTIN DE HUAQUEN 285 14-06-2013 159411 CUREPTO Johan Navarro Avendaño (P); Elisa Benavides Retamal (S); Maria Villacura Ramirez (T) 01.SEP.2016 01.SEP.2019 Sin Modificacion
227 227 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL SAN CARLOS 16-04-1998 123815 HUAQUEN Sin Modificacion
228 228 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL SAN EXPEDITO DE HUAQUEN 295 30-12-2013 171052 HUAQUEN S/N Ivonne Benavides Retamal (P); Carmen Caceres Cuevas (S); Hilda Morales Avendaño (T) 15.FEB.2014 15.FEB2017 Sin Modificacion
229 229 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL UN NUEVO AMANECER 22-08-2000 123791 CUREPTO Sin Modificacion
230 230 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL UNION 27-03-2001 123782 HORNILLOS Sin Modificacion
231 231 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL VIDA NUEVA 170 11-02-2003 123809 HUAQUEN S/N Manuel Valenzuela Retamal (P); Onelia Herrera Moran (V); Silvia Cavieres Loards (S); C ristobalina Valenzuela Moran (T); Paulina Valenzuela Valenzuela (D) 05.ABR.2014 05.ABR.2017 Sin Modificacion
232 232 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL VIDA NUEVA DE CUREPTO 338 03-07-2017 280214 POBLACION JOSE CAPPEL N° 78 Carmen Valdes Rojas (P); Constanza Diaz Vergara (S); Ingrid Paola Carreño Nuñez (T) 25.AGO.2017 25.AGO.2020 Sin Modificacion
233 233 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL VILLA LAS CAMELIAS 26-04-1996 123789 CUREPTO Sin Modificacion
234 234 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL VILLA LAS LOMAS 02-05-2009 123793 HUAQUEN Sin Modificacion
235 235 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL VILLA NUEVA AYSEN 226 17-06-2010 123820 CUREPTO S/NRO Jose Diaz Silva (P); Silvana Ramirez Jara (V); Claudia Peredo Campos (S); Maria Salazar Miño (T); Ana Urbina Rojas (D) 18.DIC.2015 18.DIC.2018 Sin Modificacion
236 236 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITÉ HABITACIONAL VILLA SAN JOSÉ DE HUAQUEN 04-04-2012 16606 PLAZA DE ARMAS S/N Sin Modificacion
237 237 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITACIONAL, PAVIMENTACION Y ADELANTO PEDRO ANTONIO GANZALEZ 25-01-2011 123826 CUREPTO Sin Modificacion
238 238 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HABITAIONAL PRF CALPUN 17-11-2009 123828 CALPUN Sin Modificacion
239 239 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HOGAR DE ANCIANOS RVDO. PADRE JOSE CAPPEL FARSING 16-09-1998 123892 CUREPTO Sin Modificacion
240 240 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE HORTIFLORES 20-06-2000 123898 CALPUN Sin Modificacion
241 241 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE NUESTRO BARRIO 08-04-2012 16511 PLAZA DE ARMAS S/N Juan Peres (P), Carlos Herrera (V), Juanita (S) Raul (T), Jose Jose (D) Sin Modificacion
242 242 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE NUESTRO BARRIO CUREPTO 04-04-2011 123827 CUREPTO Sin Modificacion
243 243 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE NUEVO AMANECER DE HUAQUEN 316 05-01-2016 220510 HUAQUEN S/N Pedro Miranda Gajardo (P); Yolanda Ramirez Valenzuela (S); Ana E. Moya Aceituno (T) 25.NOV.2017 25.NOV.2020 Sin Modificacion
244 244 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITÉ PAVIMENTACIO PART. VILL ANUEVA ESPERANZA DE GUALLECO 08-10-2008 123842 GUALLECO Sin Modificacion
245 245 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION ABATE MOLINA 28-10-1998 123834 CUREPTO Sin Modificacion
246 246 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION AVDA. MANUEL RODRIGUEZ 23-10-1995 123832 CUREPTO Sin Modificacion
247 247 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION AVDA. PALACIOS 25-05-1999 123837 CUREPTO Sin Modificacion
248 248 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION CALLE GALVARINO 29-07-1999 123835 CUREPTO Sin Modificacion
249 249 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION JUAN PABLO II 22-05-1996 123833 CUREPTO Sin Modificacion
250 250 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION PART. CALLE PEDRO A. GONZALEZ DE GUALLECO 29-10-2007 123841 GUALLECO Sin Modificacion
251 251 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION PARTIC. MATEO DE TORO Y ZAMBRANO 27-08-1999 123836 CUREPTO Sin Modificacion
252 252 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION PARTICIPATIVA CALLE PATRICIO LYNCH 12-09-2003 123839 CUREPTO Sin Modificacion
253 253 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION PARTICIPATIVA EL MOLINO 06-09-2000 123838 CUREPTO Sin Modificacion
254 254 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION PARTICIPATIVA PASAJE VICTORIA 202 30-10-2006 123843 CUREPTO Marisol del C. Gonzalez Ramirez (P); Ruperto A. Devia Herrera (V); Maria Magdalena Peredo Aguilar (S); Maria Yanet Avendaño Muñoz (T); Pedro Segundo Andrade Torres (D) 15.ABR.20154 15.ABR.2018 Sin Modificacion
255 255 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PAVIMENTACION VILLA TIERRAS NEGRAS 23-10-1995 123831 CUREPTO Sin Modificacion
256 256 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PRO ADELANTO ESCUELA DE LENGUAJE BAMBI 17-05-2013 117221 PATRICIO LYNCH Miriam Castillo Ortiz (P); Naya Salazar Muñoz (S); Fany Rojas Devia (T) 03.JUL.2013 03.JUL.2016 Sin Modificacion
257 257 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PRO ADELANTO LAS CATALINAS 302 01-08-2014 178319 LAS CATALINAS S/N Maria Saez Muñoz (P); Lina Castro Bravo (S); Maria labra Contreras (T) 19.OCT.2014 19.OCT.2017 Sin Modificacion
258 258 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PRO ADELANTO LAS COSTAS DEL ORIFLAMA 26-03-2013 159431 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Sin Modificacion
259 259 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PRO ADELANTO LOS GRILLOS DE CUREPTO 291 01-10-2013 159413 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Karen Alvarez Oliva (P); Ariel Rojas Vergara (S); Patricia Rojas Morales (T) 28.SEP.2013 28.SEP.2013 Sin Modificacion
260 260 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITÉ PRO-ADELANTO ADRIELA HERRERA DE LIMAVIDA 259 07-06-2012 16631 PLAZA DE ARMAS S/N Mariela Daza Herrera (P); Maria Guerrero Gomez (S); Marisol Baeza Daza (T) 25.JUL.2012 25.JUL.2015 Sin Modificacion
261 261 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITÉ PRO-ADELANTO AGUILA GRANDE 286 28/06/2013 159425 CALPUN Antonieta del CarmenPuebla Bravo (P); Natalia Soledad espina Gonzalez (S); Delia de las Mercedes Rojas Gonzalez (T) 30.MAY.2019 30.MAY.2022 Sin Modificacion
262 262 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PRO-ADELANTO CEMENTERIO DE LIMAVIDA 336 15-05-2017 280215 LIMAVIDA S/N Juan C. Garrido Daza (P); Marisol del C. Baeza Daza (S); Oscar E. Herrera Barrios (T) 10.JUL.2017 10.JUL.2020 Sin Modificacion
263 263 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PRO-ADELANTO EL AJIAL DE HUAQUEN 05-03-2013 110794 EL AJIAL DE HUAQUEN S/N Sin Modificacion
264 264 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PRO-ADELANTO LOS SAUCES DE GUALLECO 276 28-03-2013 111370 LOCALIDAD DE GUALLECO Gustavo Madariaga Rios (P); Jose Dote Jara (S); Maria Caceres Espinoza (T) 11.JUN.2016 11.JUN.2019 Sin Modificacion
265 265 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE PRO-ADELANTO LOS SAUCES DE GUALLECO 28-03-2013 159434 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Sin Modificacion
266 266 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE SOLIDARIO DEPORTIVO Y AMBIENTAL FUNDO LOS ZORRILLOS TONLEMU 248 29-09-2012 16584 PLAZA DE ARMAS S/N Johan Navarro Avendaño (P); rafael A. Molina Avila (S); Ricardo del T. Baeza Aceituno (T) 01.AGO.2018 01.AGO.2021 Sin Modificacion
267 267 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE SOLIDARIO MANOS UNIDAS DE HUELON 341 27-07-2017 274558 HUELON S/N Miriam Pacheco Saavedra (P); Lugarda Guerrero Aguilar (S); Eugenia Aguilar Aguilar (T) 29.OCT.2017 29.OCT.2020 Sin Modificacion
268 268 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE VECINAL JUAN PABLO SEGUNDO 27-06-2012 16641 PLAZA DE ARMAS S/N Sin Modificacion
269 269 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMITE VILLORRIO Nº 1 LOS HUERTOS 06-10-1999 123913 HUAQUEN Sin Modificacion
270 270 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL COMUNA MAS SOCIAL DE HUAQUEN 348 09/01/2018 HUAQUEN Estefania A. Muñoz Alegria (P); Luz E. Gonzalez Daza (S); Sebastian A. Valdebenito Fuentes (T) 02.ENE.2018 02.ENE.2018 Provisorio
271 271 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CONJUNTO FOLCLORICO SURCOS DE CUREPTO 144 23-03-2001 123900 CUREPTO Maria Mercedes Veliz Poblete (P); Victor Hugo Veliz Veliz (S); Juan Carlos Cespedes Reyes (T) 22.MAY2018 22.MAY.2021 Sin Modificacion
272 272 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CONJUNTO FOLKLORICO MAGISTERIO 223 24-11-2009 123917 CUREPTO Maria Cecilia Salazar Gavilan (P); Enrique de Jesus Saavedra Saavedra (V); Adin Humberto Herrera Valdes (S); Maria Yolanda del Carmen Ramirez Contreras (T); Miriam Angelica Herrera Valdes (D) 30.MAY.2018 30.MAY.2021 Sin Modificacion
273 273 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CONJUNTO VIVIENDAS SOCIALES UNIDAS 201 09-10-2007 123914 CUREPTO Jose Ernesto Saavedra Norambuena (P); Pedro Diaz Gajardo (V); Luis Acevedo Vergara (S); Alicia Peredo Muñoz (T); Elicer Galaz Avendaño (D) 30.MAR.2015 30.MAR.2018 Sin Modificacion
274 274 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CONSEJO DE DESARROLLO DE USUARIOS DEL HOSPITAL DE CUREPTO 240 28-02-2011 209240 CUREPTO SN Maria Y. del C. Ramirez Contreras (P); Erasmo del C. Mejias Herrera (V); Rosa A: Ramirez Ramirez (S); Maria de los S. Villalobos Gonzalez (T); Jacqueline V. Poblete Nuñez (D) 28.MAR.2019 28.MAR.2022 Sin Modificacion
275 275 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CONSEJO DE DESARROLLO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUREPTO 239 25-01-2011 179522 CUREPTO S/N Delia Rojas Gonzalez (P); Roberto Gonzalez Bustos (V); Carolina Gonzalez Reyes (S); Maria Vergara Calderon (T); Juana Aravena Torres (D) 26.SEP.2017 26.SEP2020 Sin Modificacion
276 276 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CORO AGUSTIN VIAL DE LA CAPILLA SAN ENRIQUE DE HUAQUEN 258 29-05-2012 16625 HUAQUEN S/N Ivonne Margarita Benavides Retamal (P); Cecilia Eugenia Armijo Herrera (V); Margarita del Carmen retamal Cruz (S); Nancy de las Mercedes Campos Herrera (T); Iris de las Mercedes Gonzalez Abarca (D) 06.JUN.2018 06.JUN.2021 Sin Modificacion
277 277 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CORPORACIÓN CULTURAL RAYEN QUITRAL 06-03-2013 110808 LA TRINCHERA S/N Sin Modificacion
278 278 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL CULTIVANDO LOS SUEÑOS DE QUEBRADA DE LOS GUINDOS 247 03-10-2012 16581 PLAZA DE ARMAS S/N Lina Castro Bravo (P); Bristela Aliste Aliste (S); Luis Hernan Fuentes Sepulveda (T) 05.DIC.2017 05.DIC.2020 Sin Modificacion
279 279 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL DEPORTES OUTDOORS CUREPTO 326 30-08-2016 252303 POBLACION MG LABRA PJE. MG RODRIGUEZ N°11 Homero Valenzuela Rojas (P); Gabriel Bravo Bravo (S); Danay san Martin Muñoz (T) 14.OCT.2016 14.OCT.2019 Sin Modificacion
280 280 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL EX CONSCRIPTOS LAS FF AA 1973 1990 210 30-04-2008 123916 CUREPTO Jaime Eduardo Ramirez Gomez (P); Benencio del Transito Quezada Aravena (V); Carlos Rene Gonzalez Ramirez (S); Luis Aquiles Diaz Jara (T); Jose Luis Cantillana Avendaño (D) 30.JUN.2018 30.JUN.2021 Sin Modificacion
281 281 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO AMIGOS DE LOS CABALLOS 320 13/04/2016 CUREPTO Manuel Pacheco Rojas (P); Miguel Alejandro Gonzalez Gonzalez (S); Carlos Cristian Pacheco Rojas (T) 13,ABR.2016 13.ABR.2019 Provisorio
282 282 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO CRIANCERO OVINO RAPILERMO ALTO 23-02-2007 123906 RAPILERMO ALTO Sin Modificacion
283 283 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO CULTURAL SOCIOS DE LA MUSICA 05-05-2012 16516 PLAZA DE ARMAS S/N Sin Modificacion
284 284 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO CULTURAL SOLIDARIO LIMAVIDA RENACER 339 04-10-2017 261650 LIMAVIDA S/N PROVINCIA DE TALCA, VII REGION DEL MAULE Matilde del C. Daza Alvarez (P); Guido I. Daza Alvarez (S); Pricila I. Herrera Daza (T) 20.JUL.2019 20,JUL.2022 Sin Modificacion
285 285 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO DE AMIGOS DE LOS SCOUTS DE CUREPTO 14-09-2005 123903 CUREPTO Sin Modificacion
286 286 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO DE ARTESANAS DE LIMAVIDA 24-11-2018 276785 LIMAVIDA S/N Jimena del C. Flores Retamal (P); Emilia P. Diaz Veliz (S); Claudia L. Gomez San Martin (T) 16.MAY.2018 16.MAY.2021 Sin Modificacion
287 287 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO DE ARTESANOS GASTRONOMICAS ESTRELLA DE BELEN 08-04-2008 123895 CUREPTO Sin Modificacion
288 288 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO DE ARTESANOS LAS ARAÑITAS RURALES 07-05-2013 159429 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Sin Modificacion
289 289 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO FOLKLORICO RAICES Y BROTES DE CONSTANTUE 199 26-07-2007 123907 CONSTANTUE Enrique Arriagada Gonzalez (P); Jaime Garrido Herrera (V); Vladimir Arriagada Gonzalez (S); Nubia Lagos Lagos (T); Roberto Retamal Retamal (D) 26,MAY.2017 26.MAY.2020 Sin Modificacion
290 290 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO JUVENIL FUERZA JOVEN 05-01-2005 123897 DOCAMAVIDA Sin Modificacion
291 291 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO JUVENIL LOS DESAFIOS DEL 3° MILENIO 04-08-1997 123894 GUALLECO Sin Modificacion
292 292 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GRUPO LAS EMPRENDEDORAS DE DOMULGO 313 13-11-2015 216470 DOMULGO S/N Valesca A. Guzman Ibarra (P); Basilia A. Vergara Farias (S); Maribel del C. Soto Guerrero (T) 12.DIC.2018 12.DIC.2021 Sin Modificacion
293 293 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL GUATITA DELANTAL CUREPTO 354 12-02-2019 288999 PLAZA DE ARMAS S/N, COMUNA DE CUREPTO Clara Luz Valdes Avendaño (P); Bernardita A. Suazo Iturriaga (S); Claudia del Carmen Herrera Albornoz (T) 14.MAR.2019 14.MAR.2022 Sin Modificacion
294 294 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL JEEPEROS CUREPTO 05-02-2013 110806 MANUEL RODRIGUEZ Nº 81 Sin Modificacion
295 295 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL JEEPEROS CUREPTO 04-02-2013 159445 MUNICIPALIDAD DE CUREPTO Sin Modificacion
296 296 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL JUNTA DE VIGILANCIA RURAL CUREPTO 03-11-2012 16587 PLAZA DE ARMAS S/N Sin Modificacion
297 297 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL JUNTA DE VIGILANCIA RURAL GUALLECO 11-11-2012 16590 PLAZA DE ARMAS S/N Sin Modificacion
298 298 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL JUNTA DE VIGILANCIA RURAL HUAQUEN 18-11-2012 16593 PLAZA DE ARMAS S/N Sin Modificacion
299 299 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL JUNTEMOS ESPERANZAS 28-09-2007 123908 CUREPTO Sin Modificacion
300 300 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL LLONGOCURA FUTBOL CLUB 352 25-07-2018 282224 LLONGOCURA Jose C. Fuenzalida Moya (P); Hector A. Bravo Diaz (S); Claudio A. Fuenzalida Jara (T) 15.SEP.2018 15,SEP.2021 Sin Modificacion
301 301 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL LLONGOCURA UNION JOVEN 60 29-11-2012 110803 LLONGOCURA S/N Daniela A. Fuenzalida Andrade (P); Carina A Gatica Gatica (S); Claudio A Fuenzalida Jara (T) 24,MAR.2019 24.MAR.2022 Sin Modificacion
302 302 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL LOS MINI EMPRENDEDORES SECADO Y DESHIDRATADO DE HONGOS Y HIERBAS MEDICINALES DE CUREPTO 24-07-2015 214793 CANCHA RAYADA N°80 CUREPTO Sin Modificacion
303 303 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL MESA DE LA MUJER RURAL DE CUREPTO 359 12/06/2019 CUREPTO Clara Luz Valdes Avendaño (P); Claudia Ivonne Delgado Gonzalez (S); Jacqueline Edith Aliaga Vergara (T) 11.JUN.2019 11.JUN.2019 Provisorio
304 304 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL MONITORES SALUD CALPUN 351 19-06-2018 280253 CCALPUN S/N Delia de las M. Rojas Gonzalez (P); Haydee del C. Cañete Gonzalez (S); Jose R: Diaz Diaz (T) 25.JUL.2018 25.JUL.2021 Sin Modificacion
305 305 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL MOVIMIENTO JUVENIL CUREPTANO 28-03-2001 123893 CUREPTO Sin Modificacion
306 306 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL ORGANIZACION DE PESCADORES MARISCADORES Y BUZOS ARTESANALES DE LA TRINCHERA Y PUTU 197 31-01-2007 123905 LA TRINCHERA Maria Elena valenzuela Avila (P); Eduardo Enrique Navarrete Salazar (V); Macarena Andrea Valenzuela Vergara (S); Waldo Antonio Espinoza Gutierrez (T); Ramon Aquiles Gajardo Fuenzalida (D) 25.NOV.2017 25.NOV.2020 Sin Modificacion
307 307 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL ORGANIZACION TURISTICA BRISAS AGRADABLES 06-09-2006 123904 CUREPTO Sin Modificacion
308 308 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL POBLACION VILLA EDEN 01-01-1900 123819 GUALLECO Sin Modificacion
309 309 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL PROVISORIO GRUPO JUVENIL SAN ENRIQUE DE HUAQUEN 10-12-2009 123918 CUREPTO Sin Modificacion
310 310 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL SEMILLAS SOLIDARIAS DE GUALLECO 325 23-08-2016 246565 PLAZA DE ARMAS S/N GUALLECO Celso Valdivia Moreira (P); Zoila Moya Cabrera (S); Hilda Arriagada Cristi (T) 11.OCT.2016 11.OCT.2019 Sin Modificacion
311 311 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL STREET WORKOUT Y CALISTENIA CUREPTO 327 09/09/2016 CUREPTO Danilo Ibarra Avendaño (P); Jose Bustamante (S); Pablo San Martin Cerda (T) 09.SEP.2016 09.SEP.2016 Provisorio
312 312 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL TEAM COSTA BIKE 305 09-02-2015 197925 CUREPTO S/N Francisco Orlando Soto Gonzalez (P); Tomas Israel Monsalves Grilli (S); Maria Jose Valentina Burgos Fredes (T) 19.FEB.2015 19,FEB.2018 Sin Modificacion
313 313 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL TEAM LIMAVIDA BIKE 360 10/07/2019 LIMAVIDA Juvenal Mauricio Valenzuela Valenzuela (P); Agusto Enrique Daza Daza (S); Jose Omar Letelier Guajardo (T) 22.JUN.2019 22.JUN.2019 Provisorio
314 314 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL UNION COMUNAL DE ADULTOS MAYORES 177 14-10-2003 123875 CUREPTO Pedro Andres Miranda Gajardo (P); Alicia de las Mercedes Valdes Estoye (V); Ana Maria Gutierrez Caceres (S); Camilo Enrique Diaz Gonzalez (T); Jaime Alejandro Reyes Rojas (D) 03.ABR. 2018 03.ABR.2021 Sin Modificacion
315 315 ORGANIZACIÓN FUNCIONAL VILLA NUEVA ESPERANZA 329 25/11/2016 CUREPTO Valeska Maraboli Rojas (P); Carmen Valdes Rojas (S); Jeniffer Gonzalez Ruiz (T) 27.OCT.2016 27.OCT.2016 Provisorio
316
317
318
319
320 (P) Presidente
321 (V) Vice-Presidente
322 (S) Secretario
323 (T) Tesorero
324 (D) Director
325 (1° D) 1° Director
326 (2° D) 2° Director
327 (3° D) 3° Director
328 (4° D) 4° Director
Volver